Videos, Members, Events, Audio Files, Photos और Blogs में खोजें Search

मेरी प्रार्थना

The Anglican Consultative Council, met last week in New Zealand, issued a special prayer for people affected by Hurricane Sandy in the north-eastern US: "Creating God, you have set us |और

प्रार्थना में जुडें

Community ads

पृष्ठ का 1
2 के 1 - 2 शीर्षक

वर्ग > साहित्य एंव कला > आलेखी अभिकल्प >

CharlizeCope

CharlizeCope (158 दिनों पहले) (0)

Привет! Я скоро переезжаю в Россию. Я хочу создавать здесь свой прибыльный бизнес. Мне нужна компания, которая поможет мне создать сайт и еще одна компания, которая поможет его сделать популярным. Я хочу, чтобы люди любили мой сайт и посещали его активно. Я буду открывать ресторан. И это будет сайт ресторана. Спасибо.

Raj Wilde

Raj Wilde (156 दिनों पहले) (0)

Намасте! Я живу в России уже 10 лет, и у меня свой индийский ресторан в центре Москвы. Когда мы создали сайт, чтобы организовать доставку еды в офисы, на сайте не было посетителей. Здесь есть поисковая система Яндекс, которая очень важна. И она очень строго относится к плохим методам продвижения. Причем каждый год эти их алгоритмы меняются. Поэтому нужно очень осторожно относиться к продвижению и использовать только 100% разрешенные и максимально естественные способы. Я работал с этими друзьями http://www.good-links.net/, они дают гарантию на работу и еще работают дешево и качественно. Рекомендую!